Напоминаем IV Международная научная конференция «Революция и эволюция: модели развития в науке, культуре, социуме» (22–24 сентября 2023 г.)

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского совместно с Русским обществом истории и философии науки проводит IV Международная научная конференция «Революция и эволюция: модели развития в науке, культуре, социуме» (22–24 сентября 2023 г.).

Информация для участников и партнеров конференции

Заявки на участие в конференции принимаются до 3 мая 2023 г. Экспертиза заканчивается 6 мая 2023 г. Организационный взнос оплачивается в случае одобрения заявки на участие в конференции. Подробности будут высланы отдельным письмом.

Материалы конференции размещаются в РИНЦ. Расширенные тексты лучших докладов будут опубликованы в развернутом виде в ведущих научных журналах.

Участие в конференции подразумевает следующие форматы: выступление с устным докладом, оппонирование докладу, участие в дискуссии в рамках секций и круглых столов, заочное участие; а также организация секций, круглых столов, семинаров и презентаций в рамках конференции. В случае сохранения напряженной эпидемиологической обстановки также будет использован онлайн-формат выступлений.

Организационный взнос

Ранняя регистрация (до 15 мая 2023 г.): 1000 рублей для всех других категорий участников;

Поздняя регистрация (с 15 мая по 15 июня 2023 г.): 1500 рублей для всех других категорий участников;

Регистрация для опаздывающих (с 15 июня по 15 июля 2023 г.): 2000 рублей для всех других категорий участников.

Оплата регистрации осуществляется с помощью банковского перевода после одобрения заявки на участие в конференции.

Оргвзнос конференции не взимается с:
– оплативших членский взнос РОИФН за 2023 год;
– аспирантов;
– студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры.

Более подробная информация на сайте конференции http://www.philosconf.unn.ru/revolyutsiya-i-evolyutsiya-2023/